Страницы: 1 2 3 След.
Нужно больше заказов!, как получать допуск к работам?

Моя компания существует давно и занимается мелкими заказами. Мы бы хотели разщирить свой спектор, но для тех или иных заказов с нас требуют допуск. Что мне нужно сделать и где его получить?

Цитата
Михаил Стропин пишет:
Моя компания существует давно и занимается мелкими заказами. Мы бы хотели разщирить свой спектор, но для тех или иных заказов с нас требуют допуск. Что мне нужно сделать и где его получить?
Здравствуйте! Для некоторых работ требуется получить допуск СРО, что даст Вам право на выполнение технически сложных, уникальных или особо опасных работ ( http://www.consultant.ru/popular/gskrf/15_7.html#p2225) .
Изменено: Evgenyasro - 02.07.2013 12:51:45

А для того чтоб вывести на более высокий уровень, для участия в крупных заказах?

Смотря что Вы подразумеваетет под "Крупные заказы". Например, для участия в госзаказах и работ ВПК требуется оформлять доспуск СРО к особо опасным видам работ. Для етого требуется дополнительно приобрести ГОСТ Р ИСО 9001:2008 и аттестации Ростехнадзора (Федеральная служба по екологическому, технологическому и атомному надзору) а ето, не только получение доступа к работам от саморегулируемой организации (СРО), но и:
· Требование для участников тендеров и конкурсов
· Получение госзаказов и работа с ВПК (военно-промышленный комплекс)
· Повышение доверия со стороны инвестиционных и страховых компаний
· Документирование и четкая регламентация бизнес-процессов компании
· Оптимизация внутренней структуры и упорядочение связей внутри компании (реинжиниринг процессов)
· Применение процессного подхода к управлению взамен устаревшего функционального
· Возможность работы по принятым мировым стандартам
· Повышение уровня трудовой дисциплины, возрастание ответственности персонала за выполняемую работу
· Оперативное реагирование на отзывы заказчиков
· Дополнительная реклама качества деятельности компании
· Уверенное положение компании после вступления России во Всемирную торговую организацию .
Наша компания с удовольствием поможет Вам разобраться в этом, даст полную консультацию и окажет всю необходимую помощь в приобретении допуска СРО, ISO, Ростехнадзора и дргугих вопросах в кратчайшие сроки!

Вот то что я и хотел. а как связаться с вами чтоб узнать сколько стоит и что нужно?

Для расчёта стоимости и консультации по всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться ко мне!
Изменено: Evgenyasro - 02.07.2013 12:50:59

И сколько стоит вступить?

Цитата
Фёдор Маркович пишет:
И сколько стоит вступить?
Вас интересует вступление в СРО строителей, проектировщиков или изыскания?

проектировщиков

Цитата
Фёдор Маркович пишет:
проектировщиков
Взнос в компенсационный фонд по проектированию составляет 150 000,00 руб. для договоров на сумму не более 5 000 000,00 руб + членские взносы 5 000,00 + вступительный взнос 5 000,00 и страховка ответственности на сумму 350 000,00 - 5 000,00 руб.
Страницы: 1 2 3 След.