Кто слышал про НПС ГлавСтрой?
Страницы: 1
Кто слышал про НПС ГлавСтрой?

Кто слышал про НПС ГлавСтрой что за кадры? Кто-нибудь вступал туда?

Наше СРО!! Мы недавно стали членами этого партнерства!!! Допуск был готов через 4 дня, сами из Иркутска, поэтому вступали через фирму-консультанта в Питере

Цитата
Максим Фигурнов пишет:
Большое серьезное СРО. Оформление вступления в СРО производится оперативно, с учетом интересов вступающих фирм.

Цитата
Артём Мартынюк пишет:
Цитата
Максим Фигурнов пишет:
Большое серьезное СРО. Оформление вступления в СРО производится оперативно, с учетом интересов вступающих фирм.
А это СРО действует только в Петербурге или в регионах то же? Мы вот то же хотели бы создать СРО в своей области, но специалистов, которые бы работали в сфере СРО у нас нет. Помещение и возможность первоначального финансирования у нас имеется. Возможно ли открытие филиала НПС ГлавСтрой в нашей области и если да, то что для этого нужно?

Удивительный вы оптимист, Алексей! С таким же успехом можно например сказать, что мы хотим открыть элитную косметическую клинику, но у нас нет врачей-косметологов. Или студию веб-дизайна, но нет ни одного человека, точно знающего, где в айпаде и макбуке находится диск С. Кадровый резерв в таком ответственном бизнесе - первоочередная задача (на мой взгляд). Дилетантам просто с деньгами и помещением сейчас нигде не пробиться.
А представительство СРО, я думаю, открыть в регионах никто не запрещает. На партнерских началах.

Цитата
Алексей Поляков пишет:
Мы вот то же хотели бы создать СРО в своей области, но специалистов, которые бы работали в сфере СРО у нас нет. Помещение и возможность первоначального финансирования у нас имеется. Возможно ли открытие филиала НПС ГлавСтрой в нашей области и если да, то что для этого нужно?

А я вот думаю, что в создании саморегулируемой организации какая-то сермяжная правда есть. Понятно, что замахиваться на создание СРО строителей или проектировщиков - кишка тонка. Но почему бы не создать СРО интернет-фрилансеров? Или веб-дизайнеров. Или еще каких-нибудь веб-мастеров. И объединиться для решительной борьбы за права тружеников мышки и клавиатуры!

Пионером вам на этом поприще уже не стать. Вот перечень созданных в России саморегулируемых органихаций http://сросегодня.рф/~HwtDB - там под номером 61 дет СРО в области ИТ-технологий. А так тема конечно любопытная. Ведь веб-мастер тоже может так напортачить что мама не горюй. А отвечать перед заказчиком некому.
Цитата
Дмитрий Павлов пишет:
почему бы не создать СРО интернет-фрилансеров? Или веб-дизайнеров. Или еще каких-нибудь веб-мастеров. И объединиться для решительной борьбы за права тружеников мышки и клавиатуры!
Изменено: Виктория Иванчикова - 08.09.2013 09:59:27 (Опять неактивна ссылка)
Страницы: 1