Страницы: 1 2 3 4 След.
Почему тормозит форум?, ??

Товарищи админы, почему так тормозит форум?

Я не вижу особой тормознутости на форуме, на мой взгляд все норм. Но вот share почему на форуме нет - совершенно непонятно. Темы обсуждаются достаточно актуальные, масса комментов растет. Почему бы не привлечь дополнительную аудиторию - у всех кто тут общается масса друзей в социальных сетях. И строителей и проектировщиков и юристов. Сделать кнопки - полчаса времени.

Совершенно с вами согласна - форум без виджетов - деньги на ветер. Нужно срочно уведомить об этом нашего уважаемого админа. Кстати и регистрацию хорошо бы сделать через социальные сети, а то у меня получилось только с третьего раза с этим подтверждением пароля и прочей лабудой. Щас открою свежую тему!

Цитата
Но вот share почему на форуме нет - совершенно непонятно.

Вика, молодец, что открыла тему. Пока гром не грянет, админ не перекрестится. В смысле не пошевелится. Форум ведь по сути тоже СРО - саморегулируемая организация заинтересованных лиц. Пока всем интересно, процесс общения течет сам собой. Но потом всегда возникает конфликт интересов. Либо юзеры начинают собачиться, либо пихать платные посты и спамить. Тут-то и вмешивается модер.

Вообще такое чувство что как у любого молодого форума начали потихонечку дублироваться темы. Одни и те же вопросы обсуждаются в разных местах. Кто-то бы создал основополагающую таблицу со всеми видами и расценками саморегулируемых организаций. Чтобы любой желающий мог зайти и посмотреть. Вот например Евгения http://сросегодня.рф/forum/user/11/ могла бы сделать. Судя по постам это специалист.
Почему-то не активна кириллическая ссылка.
Изменено: Виктория Иванчикова - 20.08.2013 12:28:45 (Не активна кириллическая ссылка)

У меня такое ощущение, что только нам с Викторией интересно не только содержание, но и форма данного проекта. Никто больше не высказывает предложений, не жалуется, не критикует. Администрация тоже пока никак на наши предложения не реагирует. Очень экзистенциальный форум. СРО как вещь в себе! Кстати, действительно очень полезнная рубрика НОВОСТИ. Граждане форумчане! Не ленитесь! Почитайте! И рубрику СТАТЬИ тоже почитайте - некоторые глупые вопросы отпадут сами собой!

Да, действительно оценила! Узнаю много нового из законодательства. Вы мне вчера говорили что слышали будто бы СРО ждет какая-то глобальная реорганизация а то и вовсе отмена. Ссылочку не скинете плиз? А то не успеешь надумать вступить как уже пора сматывать удочки. Я вообще-то не думаю что такое возможно!

Цитата
Дмитрий Павлов пишет:
Кстати, действительно очень полезнная рубрика НОВОСТИ. Граждане форумчане! Не ленитесь! Почитайте! И рубрику СТАТЬИ тоже почитайте - некоторые глупые вопросы отпадут сами собой!

Про кнопки социальных сетей. На форуме они работают нормально. А вот когда хотел поделиться НОВОСТЬЮ из ленты - обломался. Кнопки там тоже есть, но они не активны. Есть ссылка на новость, однако она не вставляется на форуме (Вика вроде вчера об этом уже говорила). Еще не смотрел как обстоят дела в статьях и блогах.

Согласна. Попыталась сделать share статьи о том, что создание СРО железнодорожников откладывается на неопределенный срок http://сросегодня.рф/articles/zheleznodorozhnyy_transport_mozhet_ostatsya_bez_­sro/ и... ничего у меня не получилсь. Мозилла сказала что блокирует всплывающие окна с данного сайта.

И кстати ссылка на статью сейчас опять неактивная. Перелинковка кончилась. Пичалька!

Я на форуме недавно, но никаких особенных "тормозов" не заметил. Сайт работает отлично, ещё бы больше хороших авторов на форуме - всё было бы просто замечательно. Ну и видео о СРО не помешало бы. Большинство современных сайтов использует как раз видео, в такой форме информация наиболее доступна для пользователя.
Страницы: 1 2 3 4 След.