Страницы: 1
Ответить
СРО аудиторов

Серьёзная и важная СРО, имеющая свои особенности и характерные черты. Главная цель СРО аудиторов очень сложная и порой невыполнимая, требующая обширных знания в данной области, и соответствующий уровень подготовки. Требования, к желающим вступить в СРО, очень жёсткие и требуют большого опыта работы в данной области и определенный уровень репутации, что не так легко достичь за короткий срок.

Узнал то что не знал ранее. В СРО аудиторов оказывается не принимают акционерные общества. Не знаю конечно почему? Ведь крупные аудиторские филмы типа Эрнст энд Янг наверняка имеют организационно-правовую форму ЗАО. Хотя для аудитора открыть дочку в виде ООО и перевести туда трех квалифицированных специалистов я думаю труда не составит.

Полезный обзор. Надо разместить на форуме http://xn--c1acb8abckhc9l.xn--p1ai/forum/forum18/

С тех пор как начал действовать новый закон, работа я считаю стала гораздо лучше в этой сфере.
Отчетность стала чище, грамотнее, своевременее, а в бумагах перестала быть та путаница и неразбериха. По крайней мере это коснулось той фирмы, где работаю я!
А как у вас продолжилась работа с появившимися нововведениями?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить