Госстрой проконтролирует реализацию ФЦП «Чистая вода»
Страницы: 1
Ответить
Госстрой проконтролирует реализацию ФЦП «Чистая вода»

Реализация ФЦП "Чистая вода", на мой взгляд, благоприятно скажется на развитии жилищно-коммунального хозяйства в представленных регионах. Думаю, что это также будет способствовать улучшению качества обслуживания и, может быть, выведет на новый уровень очистку и реализацию питьевой воды для регионов. Конечно, всё находится пока на стадии согласования, но первые шаги уже сделаны.

Цитата
Игорь Конов пишет:
Реализация ФЦП "Чистая вода", на мой взгляд, благоприятно скажется на развитии жилищно-коммунального хозяйства в представленных регионах. Думаю, что это также будет способствовать улучшению качества обслуживания и, может быть, выведет на новый уровень очистку и реализацию питьевой воды для регионов. Конечно, всё находится пока на стадии согласования, но первые шаги уже сделаны.
Я больше чем уверен, что уже на стадии согласования будет много не довольных "честных управляющих" коммунальных предприятий. Но как мне кажется этому законопроекту не дадут ходу.

До этого они ничего не контролировали и вода оставалась в ужасном состоянии, а тут вдруг что-то поменяется. Даже не верится.

Цитата
Гуськова Вероника пишет:
До этого они ничего не контролировали и вода оставалась в ужасном состоянии, а тут вдруг что-то поменяется. Даже не верится.
Лучше самому обо всем позаботится купив хороший фильтр для вода, так хоть уверено знаешь, что воду очистил сам.

Чтобы пить нашу воду, нужно что то вроде этого дома устанавливать
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить