Лицензия на черные и цветные металлы: документы и требования
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лицензия на черные и цветные металлы: документы и требования

Против лома нет приема. Никто не спорит что металлолом собирать и перерабатывать надо. Но необходима и ответственность сборщиков, вернее скупщиков, поскольку наш ушлый народ так и пытается стащить все металлическое что плохо лежит или висит. Приборы, рельсы, провода. В результате например наш садовый кооператив уже не раз оставался без электричества.

Да, пункты приема металла будут лицензированы. Но не думаю, что они начнут набирать персонал пиротехников, лаборантов. Как-то все привыкли, что пункт приема маталла - это маленькая постройка, которой руководит один человек. А тут ему еще и штат набирать придется. Но от краж эта мера мне кажется не спасет.

Ну да. Это если по закону. А сколько по стране таких незаконных шаражек, которые занимаются ломом черных и цветных металлов? Да бесчисленное множество! Нужно просто серьезнее ответственность сделать за внелицензионную деятельность, тогда, возможно, люди думать начнут о последствиях. Хотя, вряд ли. ИМХО.

Цитата
Юлия Иванова пишет:
Ну да. Это если по закону. А сколько по стране таких незаконных шаражек, которые занимаются ломом черных и цветных металлов? Да бесчисленное множество! Нужно просто серьезнее ответственность сделать за внелицензионную деятельность, тогда, возможно, люди думать начнут о последствиях. Хотя, вряд ли. ИМХО.
Юлия, согласна, как же достали эти "пионеры юные" - я имею в виду сборщиков металлолома, работающих на упомянутые вами металлоприимные шаражки! Была б моя воля - давно бы всех переловила и... Вконец наглость потеряли - тащат всё, что плохо лежит! На даче по ночам у соседей все бочки поливальные уперли и даже чугунную ванну с участка унесли!

собака точка ком

Новости культуры

Новости Таджикистана

Крем акулий жир для суставов - правда или обман?

исправление в трудовой книжке

итомед
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить