Управление Москвой-рекой просят передать саморегулируемой организации
Страницы: 1
Ответить
Управление Москвой-рекой просят передать саморегулируемой организации

Столичные власти давно "держат в уме" довести до ума свою речную систему, и касается это не только Москвы-реки, но и Яузы и пр. И если у ответственных за это служб появится такой помощник в лице СРО судовладельцев и иже с ними, это будет здорово. В последнее время система СРО стала чем-то настолько привычным, что даже странно, что московские речные судоходные компании в этом смысле все еще "за бортом"))

Цитата
NoorySan пишет:
Столичные власти давно "держат в уме" довести до ума свою речную систему, и касается это не только Москвы-реки, но и Яузы и пр. И если у ответственных за это служб появится такой помощник в лице СРО судовладельцев и иже с ними, это будет здорово. В последнее время система СРО стала чем-то настолько привычным, что даже странно, что московские речные судоходные компании в этом смысле все еще "за бортом" ;) )
Я вам, москвичам, теперь буду завидовать белой завистью! За вашу главную водную артерию теперь возьмутся с обеих сторон - и городские власти, и новоявленная СРО в лице судовладельческих ассоциаций. А раз в Москве "пошла такая пьянка", то скорее всего скоро то же самое будет реализовано и в городе на Неве. Кто бы вот еще за нашу главную пермскую водную артерию взялся - за Каму?

Заголовок звучит достаточно забавно. Уж не планируют ли московские власти взять на себя функции Господа Бога в отдельно взятом регионе? А что? Управлять погодой на день города они уже научились. Почему бы не научиться управлять Москва-рекой. Тем более что привычка поворачивать реки вспять - вообще в крови у русского народа!

Цитата
lada777 пишет:
Заголовок звучит достаточно забавно. Уж не планируют ли московские власти взять на себя функции Господа Бога в отдельно взятом регионе? А что? Управлять погодой на день города они уже научились. Почему бы не научиться управлять Москва-рекой. Тем более что привычка поворачивать реки вспять - вообще в крови у русского народа!
Извините конечно за выражение но вы написали бред, причем тут функции "Господа Бога". Вообще ничего не понял.

Если это поможет сделать воду чище, то я только за. Потому что это становиться не смешно, такое экологическое положение, что даже вода из-под крана просто в ужасающем состоянии.

Цитата
Вельяминов Богдан пишет:
Если это поможет сделать воду чище, то я только за. Потому что это становиться не смешно, такое экологическое положение, что даже вода из-под крана просто в ужасающем состоянии.
Так всем уже давно известно, что наша вода требует очистки перед употреблением и покупают фильтры для воды.

Чтобы пить чистую воду нужно дома такую систему поставить
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить