Банки смогут обеспечивать участников госзакупок
Страницы: 1
Ответить
Банки смогут обеспечивать участников госзакупок

Развитие частного инвестирования, и как таковое, расширение банковского сектора, безусловно, будет способствовать улучшению финансовой составляющей в экономике. В целом, законопроект очень интересный и актуальный, на данный момент, главное, чтобы сами банки были увлечены данным родом сотрудничества.

В связи с этим показателен тот факт, что законопроект выдвинут на рассмотрение президентом Ассоциации региональных банков России, хочется верить, что в экономике грядут перемены к лучшему. Лично мне импонирует личность Анатолия Геннадьевича - по всему видно деятельного лидера. Просто хочется довериться такому человеку.

Цитата
Артур Карапетян пишет:
В связи с этим показателен тот факт, что законопроект выдвинут на рассмотрение президентом Ассоциации региональных банков России, хочется верить, что в экономике грядут перемены к лучшему. Лично мне импонирует личность Анатолия Геннадьевича - по всему видно деятельного лидера. Просто хочется довериться такому человеку.
А меня больше интересует другое. Что требуется от участника закупок, чтобы пусть даже небольшие банки прониклись к нему доверием и захотели с ним дело иметь? В плане предоставления ему обеспечения? И как будет распределяться размер обеспечения между несколькими банками? В равных долях, в зависимости от уставного капитала, или от чего-то еще?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить