Крымским строителям рассказали о нюансах саморегулирования
Страницы: 1
Ответить
Крымским строителям рассказали о нюансах саморегулирования

В Крыме работы непочатый край, всем хватит с лихвой, а так как его запустили украинские власти, то делать не переделать. Переделывать там надо всё с самого корня, в том числе полного обновления СРО. Я считаю надо полностью удалять то что осталось от украинской системы, все фирмы вытеснять и заменять на российские. Может это покажется слишком жёстким, но надо понимать, что Украина с нами не церемонится, это показало и отключения водоснабжения и якобы перебои с электроэнергией. Нам тоже надо действовать жёстче.

Я, в принципе, согласна с Алексеем. Только думаю, что от Украинской системы в Крыму уже ничего не осталось или совсем малая часть. Ведь Крым перешел к России, а значит всё, что было связано с влиянием Украинских властей, Украинским управлением подлежит искоренению) Здорово, что теперь Крым ждет своего развития с самого начала. Далеко не каждый город может этим похвастаться. Создать систему гораздо проще чем переделывать существующие в городах России. Все СРО новые для Крыма. И это плюс я считаю.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить