Федеральная налоговая служба возьмется за компании с липовыми юр. адресами
Страницы: 1
Ответить

В ближайшем будущем может существенно сократиться число членов саморегулируемых организаций, однако коснется это лишь недобросовестных компаний.

Огромная просьба остановить недобросовестную фирму ООО "Авто Альянс" с несуществующим юрид.адресом: Москва,ул.Весенняя дом 14, а офис которой находится по адресу: Москва, ул.Краснопрудная, дом 28 ,которая более трех лет оформляет "липовые" договора на поставку контрактных двигателей из Европы, на обращение в Роспотребнадзор я получила только предложение помощи в суде,т.к. фирмы с таким юридическим адресом не существует.Странно..в центре Москвы не один год работают чистой воды аферисты и судя по отзывам в интернете я не одна "нарвалась" и нет силы остановить этот обман?При оформлении договора я внесла 50% предоплаты (18 000рублей), через пару дней мне сообщили что двигатель стоит 100 000 рублей! У меня таких денег нет,в связи с чем я обратилась с заявлением на возврат денег. Заявление мое не приняли,обхамили а так называемый юрист с уголовной внешностью заявил что мне ничего не вернут!
Огромная просьба восстановить справедливость и очень важно - ОСТАНОВИТЬ беспредел, ведь кто покупает б/у двигатели на старые машины - чаще всего люди небогатые, а они забирают последнее.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить