Что же такое аутсорсинг простыми словами
Страницы: 1
Ответить

Слово «аутсорсинг» происходит от английского слова outsourcing и означает «внешний источник».
На сегодняшний день существует множество различных видов аутсорсинга – в зависимости от масштабов и вида передаваемых функций.

Ещё один минус в аутсорсинге, я бы заметила, это отсутствие надлежащего контроля за качеством выполняемых сторонним исполнителем задач. А договоры на аутсорсинг чаще всего составляются самой сторонней организацией. (если таковые вообще имеются). Все риски и гарантии, как правило, прописываются в пользу исполнителя работ.

Но если заключить договор, то он по факту обязан выполнять качественно и своевременно. А если не уверены в исполнителе, то выбирайте исполнителя с хорошей репутаций и рекомендацией. Мы при переходи на аутсорсинг бухгалтерских услуг, руководствовались именно репутацией предприятия.

Те которые якобы с хорошей репутацией тоже могут подвести.

Ну с такой логикой вообще сложно что-либо выбрать. Не считаю, что http://rosco.su/ сильно разрекламированы, а репутация на уровне, держат марку.

Бухгалтерский аутсорсинг выгоден, чтобы не говорили.

Это на словах, хотелось бы конкретные цифры увидеть.

Пользуемся услугой http://www.intercomp.ru/services/buhgalterskoe_obslujivanie уже 3 года. были небольшие трудности с внедрением, но на данном этапе сотрудничества одни только плюсы.

Проще - СУБПОДРЯДЧИК!!!
А субподрядчики иногда грешат качеством выполнения работ какие-бы они ни были.

Аутсорсинг выгоден если Вам нужны постоянные услуги, к тому же Вы оптимизируете расходы на персона и застрахованы от отпусков, больничных и прочее. Просто думаете о своих бизнес-процессах, а об остальном думает компания.
Могу порекомендовать "Ваш кадровый советник"
Компания опытная, можете попросить примеры такого сотрудничества, в хороших компаниях не скрывают все за договором о неразглашении)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить